Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой фен для волос выполнен из ударопрочного ABS пластика. Предназначен для использования в гостиничных номерах. Имеет два положения переключения скоростей. Может быть установлен на стену. Есть вариант в белом пластике.



Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры | 100x185x210 мм |
| Высота установки | 1300-1500 мм |
| Скорость воздушного потока | 54 км/ч |
| Общая мощность | 1200 Вт |
| Сила тока | 2,7-4,9 A |
| Вес | 700 грамм |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 61 ºC |
| Уровень шума | 60 dB |
| Длина шнура | 650-1800 мм |
-
Кабель электропитания – есть
-
Производитель – Испания
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
- Цена: Цену уточняйте


