Сушилка Speedflow - это долговечное компактное устройство с антивандальными свойствами. Соответствует требованиям международной ассоциации инвалидов по зрению ADA в общественных туалетных комнатах. Вентилятор прокрутки имеет запатентованный дизайн, который позволяет сохранять баланс между размерами и свойствами.
Высокая скорость вращения двигателя, скорость может быть скорректирована вручную. Скорость потока воздуха и уровень шума могут быть подобраны для различных уровней.
Универсальное напряжение. Напряжение автоматически выбирается в зависимости от входного напряжения (от 110 В до 240 В).
При отключении нагревательного элемента отключается весь прибор для обеспечения максимальной безопасности при эксплуатации.
Электрическая плата включает в себя микропроцессор, который контролирует износ щеток. При полном износе щеток отключается весь прибор.
Безопасное отключение таймера - через 60 секунд.
Четыре сайлент-блока для устранения вибрации.
Материал - нержавеющая сталь полированная.
Устанавливается в общественных местах с высокой и средней степенью движения. Она подходит для использования как в офисе, так и в промышленных помещениях.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 10-15сек |
| Уровень шума | 58-67дБ |
| Общая мощность | 1010-1150Вт |
| Напряжение | 100-120В, 208В, 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | 1,3-4,8А(230В) |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 220Х270Х100мм |
| Электроизоляция | Класс I |
| Вес | 3,8кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 120-180км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 41-44°С |
| Уровень защиты | IP23 |
| Толщина корпуса | 1,5мм |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
- Цена: Цену уточняйте


