Описание
Информация для заказа
Сушилка Saniflow - это долговечное компактное устройство с антивандальными свойствами. Требует минимального технического обслуживания. Классический дизайн успешно зарекомендовал себя на рынке санитарно-гигиенического оборудования. Материал - позолоченный металл.
Сушилка удобна для установки в таких местах с высокой частотой посещения как аэропорты, АЗС, школы, университеты, стадионы и тому подобное...
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 29 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Общая мощность | 2250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Сила тока | 10 A |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 248x278x212 мм |
| Электроизоляция | Класс I |
| Вес | 5,9 кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 100 км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 50°C |
| Уровень защиты | IP23 |
| Толщина корпуса | 1,5мм |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
- Цена: Цену уточняйте


