Описание
Информация для заказа
| Тип включения | автомат |
| Уровень шума | 65дБ |
| Общая мощность | 1200Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | н.д. |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 260Х170Х115мм |
| Электроизоляция | н.д. |
| Вес | 1,3кг |
| Кабель электропитания | 0,8м |
| Антивандальное исполнение | нет |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте


