Описание
Информация для заказа
Материал - хромированный ABS термоустойчивый пластик. Необходимо устанавливать в помещениях с малой пропускной способностью. Идеально подходит для гостиниц, офисов и т.п. Отличное соотношение качества и цены.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 39сек |
| Уровень шума | 67дБ |
| Общая мощность | 1100Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | 4,8А |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 259Х147Х138мм |
| Электроизоляция | класс II |
| Вес | 1,2кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 100км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 55°С |
| Уровень защиты | IP23 |
| Толщина корпуса | 3мм пластик |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | нет |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна-производитель | Испания |
- Цена: Цену уточняйте


