Описание
Информация для заказа
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 38сек |
| Уровень шума | 57дБ |
| Общая мощность | 1640Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | 7А |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 303Х260Х150мм |
| Электроизоляция | Класс II |
| Вес | 4,45кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 60км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 57°С |
| Уровень защиты | IP21 |
| Толщина корпуса | 1,5мм |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
- Цена: Цену уточняйте


